Клуб Салиха -соблюдающие мусульманки
Ассаламу алейкум сестра! С возвращением!
Чтобы участвовать во всех форумах и разделах-зарегистрируйся или активизируйся, инша Аллах!

Это закрытый Клуб соблюдающих мусульманок.
Только для женщин.
Доступ братьям запрещен!!!
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, БРАТЬЯ!
ЭТОТ ФОРУМ ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН.

СЕСТРЫ, Пусть наше общение будет полезным!
Барак Аллаху фикум!


Join the forum, it's quick and easy

Клуб Салиха -соблюдающие мусульманки
Ассаламу алейкум сестра! С возвращением!
Чтобы участвовать во всех форумах и разделах-зарегистрируйся или активизируйся, инша Аллах!

Это закрытый Клуб соблюдающих мусульманок.
Только для женщин.
Доступ братьям запрещен!!!
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, БРАТЬЯ!
ЭТОТ ФОРУМ ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН.

СЕСТРЫ, Пусть наше общение будет полезным!
Барак Аллаху фикум!
Клуб Салиха -соблюдающие мусульманки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кровотечение в ротовой полости во время поста

Перейти вниз

Кровотечение в ротовой полости во время поста Empty Кровотечение в ротовой полости во время поста

Сообщение автор bint_abu_bakr Пт Июл 03, 2015 4:16 am

Кровотечение в ротовой полости во время поста 3613700284

Вопрос: У меня во рту кровотечение во время поста. Оно проявляется при пробуждении ото сна и при полоскании рта водой во время намазов. Если полоскать рот два или три раза, то количество крови уменьшается, и цвет становится светло-красным и иногда желтым. Как мне глотать слюну, учитывая то, что кровотечение иногда продолжается некоторое время? И каково положение глотания слюны желтого цвета, если у нее нет вкуса крови? Учитывая то, что я обратился к врачу, и он выписал мне лекарство, которое не дало полезного эффекта.

Ответ: Если положение таково, как ты описал, то тебе следует избавляться от крови, которая смешивается со слюной, посредством прополаскивания рта. Тебе следует остерегаться проглатывания чего-либо из этого. А что остается из малого количества следов (крови) желтого цвета в слюне, то нет для тебя в этом проблем, и твой пост действителен, если будет угодно Аллаху.
А успех - от Аллаха. И да благословит Аллах и приветствует нашего пророка Мухаммада, его семью и сподвижников.
Постоянный комитет по научным исследованиям и фатвам.
Абдульазиз ибн Абдуллах ибн Баз
Абдульазиз Али Аш-Шейх
Салих Аль-Фаузан
Бакр Абу Зейд.

См. "Фатауа Аль-Ляджна ад-даима", 2 комплект, 9/210., [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

СФ
bint_abu_bakr
bint_abu_bakr
Супермодератор
Супермодератор

Сообщения : 2976
Дата регистрации : 2012-05-13
Религия Ислам- саляфийя, альхамдули Ллях..
Возраст 33
Настроение Достаточно нам Аллаха, ибо Он лучший Покровитель.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения