Клуб Салиха -соблюдающие мусульманки
Ассаламу алейкум сестра! С возвращением!
Чтобы участвовать во всех форумах и разделах-зарегистрируйся или активизируйся, инша Аллах!

Это закрытый Клуб соблюдающих мусульманок.
Только для женщин.
Доступ братьям запрещен!!!
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, БРАТЬЯ!
ЭТОТ ФОРУМ ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН.

СЕСТРЫ, Пусть наше общение будет полезным!
Барак Аллаху фикум!


Join the forum, it's quick and easy

Клуб Салиха -соблюдающие мусульманки
Ассаламу алейкум сестра! С возвращением!
Чтобы участвовать во всех форумах и разделах-зарегистрируйся или активизируйся, инша Аллах!

Это закрытый Клуб соблюдающих мусульманок.
Только для женщин.
Доступ братьям запрещен!!!
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, БРАТЬЯ!
ЭТОТ ФОРУМ ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН.

СЕСТРЫ, Пусть наше общение будет полезным!
Барак Аллаху фикум!
Клуб Салиха -соблюдающие мусульманки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Защита от всего плохого

Участников: 3

Перейти вниз

Защита от всего плохого Empty Защита от всего плохого

Сообщение автор UmNur Ср Сен 28, 2011 9:18 pm

Защита от всего плохого 3613700284
Защита от всего плохого

- Чтение сур “аль-Ихляс” (Искренность), “аль-Фалякъ” (Рассвет) и “ан-Нас” (Люди) по три раза утром и вечером
От ‘Абдуллаха ибн Хубайба передается, что однажды посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал ему: «Читай “Скажи: “Он, Аллах - Один…” и две суры “Предохраняющие” (аль-Фалякъ и ан-Нас) по три раза утром и вечером, и это защитит тебя от всего плохого». ат-Тирмизи 3575, Абу Дауд 5082, ан-Насаи 5428. Достоверность хадиса подтвердили имам Абу ‘Иса ат-Тирмизи, ан-Науауи, Ибн Дакъикъ аль-‘Ид, Ибн Хаджар и аль-Альбани.

- Сообщается от ‘Усмана ибн ‘Аффана (да будет доволен им Аллах), что посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Ничто не повредит тому рабу Аллаха, который каждое утро и каждый вечер будет по три раза говорить: С именем Аллаха, с именем Которого ничто не причинит вреда ни на земле, ни на небе, ведь Он - Слышащий, Знающий!”» ат-Тирмизи 3388, аль-Бухари в “аль-Адабуль-Муфрад” 660. Хадис достоверный.

بِسْمِ اللَّهِ الَّذِي لاَ يَضُرُّمَعَ اسْمِهِ شَيْءٌ فِي الأَرْضِ وَلاَ فِي السَّمَاءِ وَهُوَالسَّمِيعُ الْعَلِيمُ

/Бисми-Лляхи ллязи ля ядурру ма’асмихи шей ун филь-арды уа ля фи-ссма’и, уа хууа Ссами’уль-‘Алим/.

Часто бывает так, что люди больше ценят и больше понимают смысл и значимость тех или иных слов посланника Аллаха, да благословит его Аллах и да приветствует, когда до них доходят вот такие вот истории.

Передатчик этого хадиса от Усмана ибн Аффана его сын Абана сказал: Я слышал как Усман (ибн Аффан) сказал: "Я слышал, как посланник Аллаха, да благословит его Аллах и да приветствует, сказал:"Ничто не повредит тому, кто скажет .. " (и до конца хадиса)

Абана ибн Усман страдал параличом и один человек, который услышал от него этот хадис стал (недоверчиво) смотреть на него. Тогда Абана спросил его: "Что ты так смотришь на меня? Клянусь Аллахом я не возвел ложь на Усмана и клянусь Аллахом, что Усман не возводил лжи на пророка, да благословит его Аллах и да приветствует. Однако, в тот день я разозлился и не произнес этих слов, и меня постигло то, что постигло" Сахихуль-джами 6426.
Как это пояснял один из шейхов, мусульманина, кто произнес эти слова, не постигнет в этот день ни болезнь, ни что либо иное.

- Хауля бинт Хаким (да будет доволен ею Аллах) рассказывала: “Я слышала, как посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Если человек остановится в каком-либо месте и скажет: “Прибегаю к совершенным словам Аллаха от зла того, что Он сотворил”, - ничто не причинит ему вреда до тех пор, пока он не покинет этого места”». Муслим 2708.

اَعُوذُ بِكَلِمَاتِ اللَّهِ التَّامَّاتِِِِِِ مِنْ شَرِّ مَا خَلَقَ

/А'узу бикалимати-Лляхи таммати мин шарри ма хъалякъ/.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
UmNur
UmNur
Сестра Салиха

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2011-04-03
Религия ислам
Возраст 37
Настроение альхамдулиЛлях

Вернуться к началу Перейти вниз

Защита от всего плохого Empty Re: Защита от всего плохого

Сообщение автор умм Салима Ср Сен 28, 2011 9:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
умм Салима
умм Салима
Сестра Салиха

Сообщения : 764
Дата регистрации : 2011-02-09
Религия Ислам
Возраст 45
Настроение Альхамду лиллях

http://sadaka-sadaka.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Защита от всего плохого Empty Re: Защита от всего плохого

Сообщение автор Сафийя Вт Май 08, 2012 5:19 pm

ассаламу алайкум.Джазаколлох1у хайр,сестра! Очень нужно было!!!
Сафийя
Сафийя
Сестра осваивается

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2012-01-16
Настроение

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения