Клуб Салиха -соблюдающие мусульманки
Ассаламу алейкум сестра! С возвращением!
Чтобы участвовать во всех форумах и разделах-зарегистрируйся или активизируйся, инша Аллах!

Это закрытый Клуб соблюдающих мусульманок.
Только для женщин.
Доступ братьям запрещен!!!
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, БРАТЬЯ!
ЭТОТ ФОРУМ ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН.

СЕСТРЫ, Пусть наше общение будет полезным!
Барак Аллаху фикум!


Join the forum, it's quick and easy

Клуб Салиха -соблюдающие мусульманки
Ассаламу алейкум сестра! С возвращением!
Чтобы участвовать во всех форумах и разделах-зарегистрируйся или активизируйся, инша Аллах!

Это закрытый Клуб соблюдающих мусульманок.
Только для женщин.
Доступ братьям запрещен!!!
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, БРАТЬЯ!
ЭТОТ ФОРУМ ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН.

СЕСТРЫ, Пусть наше общение будет полезным!
Барак Аллаху фикум!
Клуб Салиха -соблюдающие мусульманки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

123. Мольбы, с которыми желательно обращаться к Аллаху больному, если он потеряет надежду выжить.

Перейти вниз

123. Мольбы, с которыми желательно обращаться к Аллаху больному, если он потеряет надежду выжить. Empty 123. Мольбы, с которыми желательно обращаться к Аллаху больному, если он потеряет надежду выжить.

Сообщение автор Гость Ср Авг 14, 2013 7:22 pm

123. Мольбы, с которыми желательно обращаться к Аллаху больному, если он потеряет надежду выжить. 639673 


123. Мольбы, с которыми желательно обращаться к Аллаху больному, если он потеряет надежду выжить.


353 - Передают, что посланник Аллаха (салля-Ллаху ‘аляйхи ва саллям) сказал: «Если раб [Аллаха] скажет: “Нет бога, кроме Аллаха, и Аллах велик” (Ля иляха илля-Ллаху, ва-Ллаху акбар), Всемогущий и Великий Аллах говорит: “Правду сказал раб Мой — нет бога, кроме Меня, и Я велик”. Если раб [Аллаха] скажет: “Нет бога, кроме одного лишь Аллаха” (Ля иляха илля-Ллаху вахда-ху), [Аллах] говорит: “Правду сказал раб Мой — нет бога, кроме Меня одного”. Если [раб Аллаха] скажет: “Нет бога, кроме Аллаха, у Которого нет сотоварища” (Ля иляха илля-Ллаху ля шарикя ля-ху), [Аллах] говорит: “Правду сказал раб Мой — нет бога, кроме Меня, и нет у Меня сотоварища”. Если [раб Аллаха] скажет: “Нет бога, кроме Аллаха; Ему принадлежит власть, Ему — хвала” (Ля иляха илля-Ллаху; ля-ху-ль-мульку, ва ля-ху-ль-хамд), [Аллах] говорит: “Правду сказал раб Мой — нет бога, кроме Меня, Мне принадлежит власть и Мне — хвала”. Если [раб Аллаха] скажет: “Нет бога, кроме Аллаха, и нет мощи и силы ни у кого, кроме Аллаха”[1] (Ля иляха илля-Ллаху ва ля хауля ва ля куввата илля би-Ллях), [Аллах] говорит: “Правду сказал раб Мой — нет бога, кроме Меня, и нет мощи и силы ни у кого, кроме Меня”. Огонь не коснётся того, кому будет дарована [возможность произносить эти слова] перед смертью»[2]
___________________________________________________________
[1] - См. примечание к ду‘а под № 28.
[2] - [Ибн Маджа, 3794].


354 - اللَّهُمَّ اغْفِرْ لِي ، وَارْحَمْنِي ، وَأَلْحِقْنِي بِالرَّفِيقِ الأَعْلى

354 - О Аллах! Прости меня, помилуй меня и [присоедини] меня к высшему обществу[1] 

Аллахумма! Игфир ли, ва-рхам-ни ва альхык-ни би-ррафикы-ль-а‘ля.[2]

___________________________________________________________
[1] - См. примечание к ду‘а под № 330.
[2] - [Муслим, 6293].
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения