Клуб Салиха -соблюдающие мусульманки
Ассаламу алейкум сестра! С возвращением!
Чтобы участвовать во всех форумах и разделах-зарегистрируйся или активизируйся, инша Аллах!

Это закрытый Клуб соблюдающих мусульманок.
Только для женщин.
Доступ братьям запрещен!!!
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, БРАТЬЯ!
ЭТОТ ФОРУМ ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН.

СЕСТРЫ, Пусть наше общение будет полезным!
Барак Аллаху фикум!


Join the forum, it's quick and easy

Клуб Салиха -соблюдающие мусульманки
Ассаламу алейкум сестра! С возвращением!
Чтобы участвовать во всех форумах и разделах-зарегистрируйся или активизируйся, инша Аллах!

Это закрытый Клуб соблюдающих мусульманок.
Только для женщин.
Доступ братьям запрещен!!!
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, БРАТЬЯ!
ЭТОТ ФОРУМ ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН.

СЕСТРЫ, Пусть наше общение будет полезным!
Барак Аллаху фикум!
Клуб Салиха -соблюдающие мусульманки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужна помощь

Участников: 3

Перейти вниз

Нужна помощь Empty Нужна помощь

Сообщение автор Маша Ср Фев 19, 2014 4:12 pm

Нужна помощь 30993  Ухти, может быть кто то сможет помочь, я ищу дом купить или снять в аренду в сельской местности очень бюджетно.
Очень не хочу жаловаться... но если совсем в кратце, то с мужем разъехались, но он продолжает приезжать "к детям", продолжает избивать, (муж не мусульманин), как выйти из этой ситуации я не знаю, что делать, куда бежать, где спрятаться.... есть не большие сбережения, вот я и подумала, может быть удастся с помощью Всевышнего и сестричек найти кого то, кто готов сдать в аренду или продать дом недорого. любые предложения приветствуются...
Маша
Маша
Сестра в Исламе

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2013-07-23
Религия ислам
Возраст 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна помощь Empty Re: Нужна помощь

Сообщение автор bint_abu_bakr Ср Фев 19, 2014 9:26 pm

Ва алейки ссалям ва рахматуЛЛах.
МАША не че не могу предложить, но в любом случае делайте много дуа, просите помощи у Аллаха.
Да поможет вам Всевышний Аллах.
bint_abu_bakr
bint_abu_bakr
Супермодератор
Супермодератор

Сообщения : 2976
Дата регистрации : 2012-05-13
Религия Ислам- саляфийя, альхамдули Ллях..
Возраст 33
Настроение Достаточно нам Аллаха, ибо Он лучший Покровитель.

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна помощь Empty Re: Нужна помощь

Сообщение автор Наталья(Аниса) Ср Фев 19, 2014 9:38 pm

Валейкум ассалам, о как даже. Скажу даже по простому не из Корана. На Бога надейся, а сам не плошай!!!! Избивает, а как же дети??? а если покалечит???? А если в дитя отлетит или вы отлетите в деток??? Это же будет не то что избивает, это будет ГОРЕ, и он раз так делает просто уйдёт и всё! Если по хорошему договорится не получается, надо писать заявление подавать в суд! Лишать прав родительских и т д! А ужж раз с кулаками и если на деток, то вилы в руки, или топор и охранять детей!
Ладно жену ударит, но детей бить ни кто не имеет право избивать! У меня один раз в дочку подушка отлетела, муж психанул дочка плакала на зубки! Руку сломал мне! НО не смог справится, не дала в обиду ребёнка! И про Бог не забывайте, он всегда поможет! Удачи!
Наталья(Аниса)
Наталья(Аниса)
Сестра в Исламе

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-02-18
Религия Ислам
Возраст 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна помощь Empty Re: Нужна помощь

Сообщение автор Маша Ср Фев 19, 2014 10:54 pm

спасибо за поддержку!!!  Нужна помощь 561925286
деток, хвала Аллаху не трогает, только меня... а в милицию боюсь, там ведь скажут свидетелей нет...а вдруг вообще опека детей отберет?это ведь сейчас всюду...
Маша
Маша
Сестра в Исламе

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2013-07-23
Религия ислам
Возраст 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна помощь Empty Re: Нужна помощь

Сообщение автор Наталья(Аниса) Чт Фев 20, 2014 8:28 am

Маша пишет:спасибо за поддержку!!!  Нужна помощь 561925286
деток, хвала Аллаху не трогает, только меня... а в милицию боюсь, там ведь скажут свидетелей нет...а вдруг вообще опека детей отберет?это ведь сейчас всюду...
У меня не отобрали, позвоните о2 и спросите номер телефона отдела по защите матери и ребёнка(если у вас такое есть), либо объясните что вам надо, такой отдел есть но как у вас называется в стране я не знаю, возможно отдел по защите от жестокости в семье(что то в этом роде). Не так страшен волк как его малюют. Разумеется на синяки деток проверят, проверят холодильник и поспрашивают, и не более! А ещё он же как зверь чует что вы боитесь, и пользуется этим!
Наталья(Аниса)
Наталья(Аниса)
Сестра в Исламе

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-02-18
Религия Ислам
Возраст 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна помощь Empty Re: Нужна помощь

Сообщение автор Маша Чт Фев 20, 2014 5:10 pm

у нас уже однажды была опека, педиатр поспособствовала, опеке не понравилось, что дома нет ремонта, а он его не делает! ну что я могу?! мне тоже это не нравиться, ну им же я так не объясню...
Маша
Маша
Сестра в Исламе

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2013-07-23
Религия ислам
Возраст 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения