Клуб Салиха -соблюдающие мусульманки
Ассаламу алейкум сестра! С возвращением!
Чтобы участвовать во всех форумах и разделах-зарегистрируйся или активизируйся, инша Аллах!

Это закрытый Клуб соблюдающих мусульманок.
Только для женщин.
Доступ братьям запрещен!!!
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, БРАТЬЯ!
ЭТОТ ФОРУМ ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН.

СЕСТРЫ, Пусть наше общение будет полезным!
Барак Аллаху фикум!


Join the forum, it's quick and easy

Клуб Салиха -соблюдающие мусульманки
Ассаламу алейкум сестра! С возвращением!
Чтобы участвовать во всех форумах и разделах-зарегистрируйся или активизируйся, инша Аллах!

Это закрытый Клуб соблюдающих мусульманок.
Только для женщин.
Доступ братьям запрещен!!!
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, БРАТЬЯ!
ЭТОТ ФОРУМ ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН.

СЕСТРЫ, Пусть наше общение будет полезным!
Барак Аллаху фикум!
Клуб Салиха -соблюдающие мусульманки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Внимательно относитесь к сообщениям о сборах денег!

Перейти вниз

Внимательно относитесь к сообщениям о сборах денег! Empty Внимательно относитесь к сообщениям о сборах денег!

Сообщение автор bint_abu_bakr Чт Фев 27, 2014 6:50 pm

Внимательно относитесь к сообщениям о сборах денег! 3613700284 

Это сообщение содержит в себе предостережение от наивности в отношении сбора денег, и побуждение ответственнее относится к распространяемой информации!


Недавно на саляф форуме была размещена тема о сборе денег для маленькой девочки Фатимы, которая получила сильные ожоги при пожаре. Однако через поисковик я выяснил что сие событие имело место быть почти год назад, и насторожило, неужели целых год ребенок в реанимации и сбор все идет. По милости Аллаха наткнулся на сообщение в группе "Садака" вконтакте, о том что это мошенники, и девочка умерла еще летом, да смилуется над ней Аллах! Спросил у администрации группы о доводах на её смерть, говорят что новость была летом об этом, и более того, вот что он мне ответил

Уалейкум ассалам. Еще летом об этом писали, в июле. Кроме того, я бы вам посоветовала быть очень осторожными с подобными сборами, когда нет вообще никакой информации - ни документов, ни сумм на лечение. Сейчас очень много случаев мошенничества, и люди не останавливаются ни перед чем. Всю информацию нужно тщательно проверять, связываться с родителями, прежде чем распространять ее.
17:02:46
Элементарно - я сейчас беру, и забиваю номер счета указанного на сайте, та ссылка что вы дали, в один из поисковиков. И знаете, что обнаруживается?
что в январе 2013 года на этот счет собирали деньги:
Мухамедазизову Кубанычу
18.11.1997 года рождения в связи с срочной операцией головного мозга, т.к. в любой момент может случиться разрыв сосудов и произойти кровоизлияние в мозг. Операция дорогостоящая (20 000 $). Родители Кубаныча не могут собрать такую сумму, т.к. отец-пенсионер, а мать-врач.
а еще ранее, в июне 2012 года 4-летнему Эржану Суюмбаеву требуется операция за рубежом по пересадке костного мозга. Мальчику поставили диагноз: острый лимфобластный лейкоз, первый рецидив по костному мозгу.
счет везде один
В любом случае, должны быть обязательно документы, должен быть счет на лечение.


Я думаю это должно каждого задуматься перед тем как посылать деньги на неизвестные сборы, и тем более распространять эту информацию.
Да уничтожит Аллах этих мерзавцев в обоих мирах! Да убережет Аллах от таких мерзавцев!
Бойтесь Аллаха братья и сёстры и проверяйте то, что вы распространяете, ибо будете спрошены за имущество мусульман!


http://salaf-forum.info/viewtopic.php?f=36&t=15148
bint_abu_bakr
bint_abu_bakr
Супермодератор
Супермодератор

Сообщения : 2976
Дата регистрации : 2012-05-13
Религия Ислам- саляфийя, альхамдули Ллях..
Возраст 33
Настроение Достаточно нам Аллаха, ибо Он лучший Покровитель.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения