Клуб Салиха -соблюдающие мусульманки
Ассаламу алейкум сестра! С возвращением!
Чтобы участвовать во всех форумах и разделах-зарегистрируйся или активизируйся, инша Аллах!

Это закрытый Клуб соблюдающих мусульманок.
Только для женщин.
Доступ братьям запрещен!!!
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, БРАТЬЯ!
ЭТОТ ФОРУМ ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН.

СЕСТРЫ, Пусть наше общение будет полезным!
Барак Аллаху фикум!


Join the forum, it's quick and easy

Клуб Салиха -соблюдающие мусульманки
Ассаламу алейкум сестра! С возвращением!
Чтобы участвовать во всех форумах и разделах-зарегистрируйся или активизируйся, инша Аллах!

Это закрытый Клуб соблюдающих мусульманок.
Только для женщин.
Доступ братьям запрещен!!!
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, БРАТЬЯ!
ЭТОТ ФОРУМ ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН.

СЕСТРЫ, Пусть наше общение будет полезным!
Барак Аллаху фикум!
Клуб Салиха -соблюдающие мусульманки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шейх Ибн Баз приводит человека в Ислам

Перейти вниз

Шейх Ибн Баз приводит человека в Ислам Empty Шейх Ибн Баз приводит человека в Ислам

Сообщение автор bint_abu_bakr Сб Янв 17, 2015 5:40 pm

Шейх Ибн Баз приводит человека в Ислам 3613700284

Шейх (шепотом): Нет силы и мощи, кроме как от Аллаха, нет силы и мощи, кроме как от Аллаха…
Присутствующий: Тут человек хочет принять Ислам, да воздаст вам Аллах благом.

Шейх: Нет проблем, да приветствует его Аллах!
Шейх (шепотом): Свят Аллах, свят Аллах, свят Аллах, свят Аллах, свят Аллах, свят Аллах, свят Аллах.
Присутствующий: О наш шейх, вот он.

Шейх: Да приветствует тебя Аллах. Да благословит тебя Аллах. Из какой ты страны?
Желающий принять Ислам (невнятно): Из Непала.

Шейх: Из Афгана?
Желающий: Из Непала

Шейх: Непал! Непал. Хорошо, да благословит тебя Аллах. Хорошо. Ислам — это религия Аллаха, и это истина, в которой нет сомнения. Кто будет стоек на ней, для того уготован Рай, а кто умрет, будучи на иной — для того уготован Огонь. Большое благо — прямой путь Ислама. Самое великое и самое большое благо — прямой путь Ислама. Скажи: «Я свидетельствую, что нет никого достойного поклонения, кроме Аллаха». Я свидетельствую…
Принимающий Ислам: Я свидетельствую
Шейх: Что нет никого достойного поклонения…

Принимающий Ислам: Что нет никого достойного поклонения…
Шейх: Кроме Аллаха.

Принимающий Ислам: Кроме Аллаха.
Шейх: И я свидетельствую…

Принимающий Ислам: И я свидетельствую…
Шейх: Что Мухаммад…

Принимающий Ислам: Что Мухаммад…
Шейх: Посланник Аллаха.

Принявший Ислам: Посланник Аллаха.
Шейх: Это значит, что ты свидетельствуешь, что лишь Аллах — Тот, Кому поклоняются в соответствии с Истиной. Ты свидетельствуешь, что Аллах над небесами, над Троном. Ты свидетельствуешь, что Аллах Тот, Кому следует поклоняться, и что то, чему поклоняются люди помимо Него, будь это идолы, деревья, камни — их поклонение им ложное, бессмысленное. На то, чтобы ему поклонялись, право только у Аллаха, и Он над Троном. Свят Он и Возвышен. Господь наш.
Принявший Ислам: О Аллах…
Шейх: Ему посвящается намаз, пост, дуа, с Ним связывают страх и надежду — все это посвящается одному лишь Аллаху. Как сказал Всевышний: «Поклоняйтесь Аллаху и не придавайте Ему сотоварищей». И сказал, Свят Он: «Я создал джиннов и людей только для того, чтобы они поклонялись Мне». Это и есть смысл слов: «Ашхаду ан ля иляха илля ЛЛах». Их смысл: «Я свидетельствую, что нет никого достойного поклонения, кроме Аллаха».
Принявший Ислам: …Кроме Аллаха.



Шейх: И ты свидетельствуешь, что Мухаммад сын Абдуллаха сына Абдульмутталиба сына Хашима, араб из Мекки — посланник Аллаха и последний из пророков. Понятно нам?
Принявший Ислам: Да.
Шейх: Он посланник Аллаха и последний из пророков. Не было и не будет пророков после него.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
bint_abu_bakr
bint_abu_bakr
Супермодератор
Супермодератор

Сообщения : 2976
Дата регистрации : 2012-05-13
Религия Ислам- саляфийя, альхамдули Ллях..
Возраст 33
Настроение Достаточно нам Аллаха, ибо Он лучший Покровитель.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения