Клуб Салиха -соблюдающие мусульманки
Ассаламу алейкум сестра! С возвращением!
Чтобы участвовать во всех форумах и разделах-зарегистрируйся или активизируйся, инша Аллах!

Это закрытый Клуб соблюдающих мусульманок.
Только для женщин.
Доступ братьям запрещен!!!
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, БРАТЬЯ!
ЭТОТ ФОРУМ ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН.

СЕСТРЫ, Пусть наше общение будет полезным!
Барак Аллаху фикум!


Join the forum, it's quick and easy

Клуб Салиха -соблюдающие мусульманки
Ассаламу алейкум сестра! С возвращением!
Чтобы участвовать во всех форумах и разделах-зарегистрируйся или активизируйся, инша Аллах!

Это закрытый Клуб соблюдающих мусульманок.
Только для женщин.
Доступ братьям запрещен!!!
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, БРАТЬЯ!
ЭТОТ ФОРУМ ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН.

СЕСТРЫ, Пусть наше общение будет полезным!
Барак Аллаху фикум!
Клуб Салиха -соблюдающие мусульманки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поддержка родственных связей

Участников: 2

Перейти вниз

Поддержка родственных связей Empty Поддержка родственных связей

Сообщение автор Умм Ульяна Ср Июн 20, 2018 4:40 pm

Поддержка родственных связей 811299 Моя мама немусульманка, остальные родственники тоже.Самая большая претензия моей мамы  ко мне - "быть как все нормальные люди". Она считает, что я ее позорю. Позорю своим внешним видом. Все время подчеркивает словами мою "ущербность", "мою плохую репутацию". Прошло уже около 10 лет как я приняла Ислам, она не успокаивается и не смиряется. Мне трудно по воле Аллаха Альхамдулиллях встречаться с ней. Этот ужас в глазах, эти рыдания напоказ, или просто поджатые губы и лицо войны утомляют меня. Я сильно нервничаю. Я стесняюсь в разговоре по телефону сказать ей, что я пощусь, что я на молитве в мечети, просто говорю "занята". Наверное я боюсь свою маму, мне лучше мое спокойствие и душевный покой. Я пыталась говорить с ней, объяснить, просто послушай во что я верю, Кому я молюсь и зачем я пощусь и так одеваюсь. Она отмахивается и сравнивает меня с иеговистами. Я не теряю надежду, читаю дуа, но уже ничего не говорю моей маме об Исламе, только прошу Аллаха, чтобы он спас мою мамочку от Адского пламени и наставил на путь Ислама, но я ни о чем с ней уже не говорю. Она приглашает в гости, я не езжу. Мама, я не буду одеваться как "все нормальные люди", я ведь приеду как я есть, но я не хочу твоих истерик и обмороков. И "опозорила перед соседями" я тоже не хочу. Я не хочу ездить к моей маме домой только из-за ее непримиримости. Является ли это порыванием родственных связей? Я регулярно звоню ей и мы иногда встречаемся в городе. Боюсь совершить грех и говорить с ней резким голосом и боюсь, что я разрываю родственные связи, потому что не езжу и не проведываю. Я не жалуюсь, это предопределено Аллахом и Он делает, что пожелает. К тете и сестре я тоже не езжу, буду чувствовать себя принужденной из-за недоуменных взглядов и притворно добрых разговоров. Сестры, дайте, пожалуйста, совет, взгляните на меня со стороны и дайте совет. Джазакуму Ллагу хайрон.
Умм Ульяна
Умм Ульяна
Сестра в Исламе

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-11-20
Религия Ислам
Возраст 45
Настроение Все будет хорошо ИншаАллах

Вернуться к началу Перейти вниз

Поддержка родственных связей Empty Re: Поддержка родственных связей

Сообщение автор Мумина Ср Фев 20, 2019 8:28 pm

Поддержка родственных связей 30993

Поддержка родственных связей 2488751995
❗️На пути Сунны будь готов к испытаниям!


Мумина
Мумина
Модератор
Модератор

Сообщения : 583
Дата регистрации : 2013-01-19
Религия Ислам
Возраст 33
Настроение Альхамдуллилях

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения