Клуб Салиха -соблюдающие мусульманки
Ассаламу алейкум сестра! С возвращением!
Чтобы участвовать во всех форумах и разделах-зарегистрируйся или активизируйся, инша Аллах!

Это закрытый Клуб соблюдающих мусульманок.
Только для женщин.
Доступ братьям запрещен!!!
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, БРАТЬЯ!
ЭТОТ ФОРУМ ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН.

СЕСТРЫ, Пусть наше общение будет полезным!
Барак Аллаху фикум!


Join the forum, it's quick and easy

Клуб Салиха -соблюдающие мусульманки
Ассаламу алейкум сестра! С возвращением!
Чтобы участвовать во всех форумах и разделах-зарегистрируйся или активизируйся, инша Аллах!

Это закрытый Клуб соблюдающих мусульманок.
Только для женщин.
Доступ братьям запрещен!!!
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, БРАТЬЯ!
ЭТОТ ФОРУМ ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН.

СЕСТРЫ, Пусть наше общение будет полезным!
Барак Аллаху фикум!
Клуб Салиха -соблюдающие мусульманки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как я пришла к Исламу

+36
Айша Виноградинка
марина кондратьева
латифа умм имран
Ромашка
татьяна1
Сафийя
Сальсабиль
Амина Шаова
UmNur
OKSI
Radmila
Aiganym
Айшат
ясира абдулла
Hessa
Daria Umaymah
Ismaila
Кадрия
марйам
Асийя
Umm Umar
Амина умм Усман
anechka4444
Александра
Nellina
Насиба
ain-olga
Olguita
Гульнара
Saltanat
Zeynep
Umm Amir
Dzhamilya Umm Mansur
Алёна
Rufina Umm Tasnim
Админ Клуба
Участников: 40

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Как я пришла к Исламу Empty Как я пришла к Исламу

Сообщение автор Админ Клуба Чт Фев 24, 2011 11:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Реальные истории о том, как мы шли к соблюдению всех заветов Аллаха.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


В А Ж Н О!
Просьба ко всем сестрам. Когда вы пишете ваши реальные истории, пропускайте интимные подробности вашей личной жизни. То, что скрыл Аллах не стоит афишировать. Достаточно Аллаха свидетелем, и тех кто видел вас. Не добавляйте новых свидетелей прежних грехов.

Пусть это останется в вашей прежней жизни, начните все заново!


Ибну Атаиллах аль Искандари, сказал: «Грех, который заставляет раба сожалеть о нём и приводит к смиренности перед Аллахом, лучше, чем поклонение, которое приводит к гордыне и высокомерию».

Передано, что Салим ибн Абдуллах сказал: «Я слышал, что Абу Хурайра сказал:
«Я слышал как Посланник Аллаха (Да благословит его Аллах и приветствует) сказал:
«Все члены моей общины будут избавлены, за исключением заявляющих во всеуслышание,
(примером чего могут служить) действия такого человека, который совершает что-нибудь ночью
и Аллах покрывает его (грех), а наутро он сам говорит: “О такой-то, вчера я сделал то-то и то-то”,
и (получается так, что) он проводит ночь под покровом своего Господа, а наутро сбрасывает покров Аллаха»
(Бухари 5721, Муслим 2990)


Последний раз редактировалось: Админ Клуба (Ср Июн 13, 2012 8:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Админ Клуба
Админ Клуба
Admin
Admin

Сообщения : 1997
Дата регистрации : 2011-02-06
Религия Ислам, альхамдулиЛлах!
Настроение Альхамдулиллах, аля кулли халь!

http://www.salihaclub.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я пришла к Исламу Empty Re: Как я пришла к Исламу

Сообщение автор Rufina Umm Tasnim Сб Мар 12, 2011 11:34 pm

Уа алейкум ассалям уа рахматуЛлах уа баракятух.Я пришла в ислам 3.5 года назад.АльхамдулиЛЛях.Мне было очень тяжело одеть платок и платье,т.к. я еще ходила на бальные танцы.Но потом Аллах мне облегчил и я сама бросила танцы и полсностью покрыла)))Меня ни кто не заставлял,я сама,альхамдулиЛЛях! Как я пришла к Исламу 674480
Rufina Umm Tasnim
Rufina Umm Tasnim
Активная сестра

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2011-02-13
Религия Ислам в понимании праведных предшественников инша Аллах)))!!!!
Возраст 28
Настроение Хвала Аллаху в любом случае!

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я пришла к Исламу Empty Re: Как я пришла к Исламу

Сообщение автор Админ Клуба Вс Мар 13, 2011 7:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админ Клуба
Админ Клуба
Admin
Admin

Сообщения : 1997
Дата регистрации : 2011-02-06
Религия Ислам, альхамдулиЛлах!
Настроение Альхамдулиллах, аля кулли халь!

http://www.salihaclub.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я пришла к Исламу Empty Re: Как я пришла к Исламу

Сообщение автор Rufina Umm Tasnim Вс Мар 13, 2011 10:21 pm

Админ Клуба пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Как я пришла к Исламу 811299 Как я пришла к Исламу 960908
Rufina Umm Tasnim
Rufina Umm Tasnim
Активная сестра

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2011-02-13
Религия Ислам в понимании праведных предшественников инша Аллах)))!!!!
Возраст 28
Настроение Хвала Аллаху в любом случае!

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я пришла к Исламу Empty Re: Как я пришла к Исламу

Сообщение автор Алёна Чт Апр 14, 2011 10:28 pm

Я познакомилась с молодым человеком,который начал рассказывать про ислам,мне это очень не нравилось т.к сама была православная христианка...и тем неимении я начала интересоваться этой религией и поняла что это именно то что мне хватало...Ислам религия мира и добра. Платок(косынка) пока ношу только дома,как только куплю новые подобающие мусульманке вещи(у меня только джинсы обтягивающие)буду надевать на улицу,на работу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и т.д...
avatar
Алёна
Новенькая сестра

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-04-13
Религия ислам
Возраст 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я пришла к Исламу Empty Re: Как я пришла к Исламу

Сообщение автор Rufina Umm Tasnim Сб Апр 16, 2011 1:41 am

Алёна пишет:Я познакомилась с молодым человеком,который начал рассказывать про ислам,мне это очень не нравилось т.к сама была православная христианка...и тем неимении я начала интересоваться этой религией и поняла что это именно то что мне хватало...Ислам религия мира и добра. Платок(косынка) пока ношу только дома,как только куплю новые подобающие мусульманке вещи(у меня только джинсы обтягивающие)буду надевать на улицу,на работу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и т.д...
Ассаляму алейкум уа рахматуЛлах уа баракятух,сестра!
Маша Аллах,да облегчит вам Аллах!амин!
P.S.: Нужно начинать свое сообщение с саляма))) Как я пришла к Исламу 674480
Rufina Umm Tasnim
Rufina Umm Tasnim
Активная сестра

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2011-02-13
Религия Ислам в понимании праведных предшественников инша Аллах)))!!!!
Возраст 28
Настроение Хвала Аллаху в любом случае!

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я пришла к Исламу Empty Re: Как я пришла к Исламу

Сообщение автор Алёна Сб Апр 16, 2011 5:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Дорогие сёстра,я глубоко извиняюсь за свою безграмотность....ещё не привыкла к новым обычаям...только 6 дней назад приняла ислам...поправляйте меня если что не так я делаю..я исправлюсь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
avatar
Алёна
Новенькая сестра

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-04-13
Религия ислам
Возраст 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я пришла к Исламу Empty Re: Как я пришла к Исламу

Сообщение автор Rufina Umm Tasnim Сб Апр 16, 2011 7:04 pm

Алёна пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Дорогие сёстра,я глубоко извиняюсь за свою безграмотность....ещё не привыкла к новым обычаям...только 6 дней назад приняла ислам...поправляйте меня если что не так я делаю..я исправлюсь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Как я пришла к Исламу 556507 конечно сестра.Ты главное спрашивай если что то не знаешь,мы все через это прошли.И я понимаю как тебе сейчас трудно.Да облегчит тебе Аллах!!!!! Как я пришла к Исламу 653791 Как я пришла к Исламу 637741 Как я пришла к Исламу 184323 Как я пришла к Исламу 106991
Rufina Umm Tasnim
Rufina Umm Tasnim
Активная сестра

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2011-02-13
Религия Ислам в понимании праведных предшественников инша Аллах)))!!!!
Возраст 28
Настроение Хвала Аллаху в любом случае!

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я пришла к Исламу Empty Re: Как я пришла к Исламу

Сообщение автор Dzhamilya Umm Mansur Сб Апр 16, 2011 7:18 pm

Как я пришла к Исламу 811299

Алёна да благославит тебя Аллах сестра и укрепит в Исламе!

Rufina Umm Tasnim спасибо за рассказанную историю!
Я в 15 лет начала изучать Ислам, в 15-16 приняла Ислам, но соблюдать стала только к 17 годам. Читала книги, которые могла только найти, потом в изучении Ислама помог интернет. А затем я встретила своего нынешнего мужа, вышла замуж и смогла уже тогда все полностью соблюдать, альхамдулиЛлях! Сейчас уже около 6-7 лет в Исламе.
Dzhamilya Umm Mansur
Dzhamilya Umm Mansur
Сестра в Исламе

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-04-16
Религия Ислам
Возраст 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я пришла к Исламу Empty Re: Как я пришла к Исламу

Сообщение автор Umm Amir Сб Апр 23, 2011 10:47 pm

Ассаляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатуху!Восемь лет назад я вышла замуж так и приняла ислам АльхамдулиЛлах.А всё остальное уже постепенно иншаЛлах.
Umm Amir
Umm Amir
Сестра в Исламе

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-04-06
Религия Ислам
Возраст 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я пришла к Исламу Empty Re: Как я пришла к Исламу

Сообщение автор Zeynep Вт Авг 09, 2011 8:12 pm

Стала общаться с молодым человеком. Он мусульманин. Мне очень нравилось его поведение. Потом он стал рассказывать про Ислам. И я стала читать и у него многое спрашивать. Потом я приняла решение и стала мусульманкой. Я сразу же стала читать Намаз. Я пока не всегда одеваю платок. Стараюсь входить постепенно, тк это не легко. Я ношу только эшарп, платья не одевала, просто ношу скромную приличную одежду. Но скоро я выхожу замуж за этого молодого человека и уеду к нему. Он живет в мусульманской стране и надеюсь, что там мне будет комфортней.
Zeynep
Zeynep
Новенькая сестра

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-08-03
Религия Ислам
Возраст 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я пришла к Исламу Empty Re: Как я пришла к Исламу

Сообщение автор Админ Клуба Вт Авг 09, 2011 11:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ухтиш, в начале нужно давать салам. Это фарз.
Пусть Аллах поможет вам. Создать крепкую семью в исламе, и быть
богобоязненными и соблюдающими мусульманами. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админ Клуба
Админ Клуба
Admin
Admin

Сообщения : 1997
Дата регистрации : 2011-02-06
Религия Ислам, альхамдулиЛлах!
Настроение Альхамдулиллах, аля кулли халь!

http://www.salihaclub.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я пришла к Исламу Empty Re: Как я пришла к Исламу

Сообщение автор Zeynep Ср Авг 10, 2011 3:26 am

Админ Клуба пишет:
Пусть Аллах поможет вам. Создать крепкую семью в исламе, и быть
богобоязненными и соблюдающими мусульманами.
Спасибо. Мой молодой человек очень сильно помогает мне в познании Ислама. Он сам соблюдает все правила и мне все рассказывает. Без него было бы трудно. Прсто мне очень хотелось познакомится и с сестрамы, вель иногда есть "женские" вопросы и у любомого не спросишь.
Zeynep
Zeynep
Новенькая сестра

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-08-03
Религия Ислам
Возраст 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я пришла к Исламу Empty Re: Как я пришла к Исламу

Сообщение автор Админ Клуба Чт Авг 11, 2011 8:15 am

Прсто мне очень хотелось познакомится и с сестрамы, вель иногда есть "женские" вопросы и у любомого не спросишь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ну, вот поэтому мы и тут... всегда рады помочь, инша Аллах.

п.с.
В предыдущем сообщении я написала тебе ухтиш. Когда начинаешь разговор, сестра, нужно здороваться, т.е.
давать салам.
АССАЛАМУ АЛЕЙКУМ -это коротко. (Мир вам!)
АССАЛАМУ АЛЕЙКУМ ВА РАХМАТУЛЛАХИ ВА БАРАКАТУХИ -это полный салам. (Мир вам и милость Аллаха).

Давать салам нужно обзательно, а короткий или полный выбираешь сама. Чем длинее и полнее приветствие, тем больше за него хасанат.
Админ Клуба
Админ Клуба
Admin
Admin

Сообщения : 1997
Дата регистрации : 2011-02-06
Религия Ислам, альхамдулиЛлах!
Настроение Альхамдулиллах, аля кулли халь!

http://www.salihaclub.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я пришла к Исламу Empty Re: Как я пришла к Исламу

Сообщение автор Saltanat Пт Авг 12, 2011 7:20 am

Асалям Алекум сестры! Я этническая мусульманка, но исламом начала интересоваться, когда вышла замуж! и вот уже 3,5 года я в исламе, АльхамдулиЛЛАХ, рада тому, что стала интересоваться своей религией глубже, сколько добра и тепла она несет, строить семью, растить детей, жить в исламе это такое удовольствие!
Saltanat
Saltanat
Сестра в Исламе

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-08-09
Религия islam
Возраст 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я пришла к Исламу Empty Re: Как я пришла к Исламу

Сообщение автор Админ Клуба Сб Авг 13, 2011 9:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да, ухтиш Салтанат, это действительно удовольствие.
Еще бы к этому прибавить нам терпение к трудностям
и постоянное упование на Аллаха при любых ситуациях.
Он, субхана ва тааля, властен изменить все...
Админ Клуба
Админ Клуба
Admin
Admin

Сообщения : 1997
Дата регистрации : 2011-02-06
Религия Ислам, альхамдулиЛлах!
Настроение Альхамдулиллах, аля кулли халь!

http://www.salihaclub.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я пришла к Исламу Empty Re: Как я пришла к Исламу

Сообщение автор Saltanat Сб Авг 13, 2011 5:37 pm

Как я пришла к Исламу 637741
Saltanat
Saltanat
Сестра в Исламе

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-08-09
Религия islam
Возраст 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я пришла к Исламу Empty Кто как пришел в ислам

Сообщение автор Гульнара Чт Окт 13, 2011 9:10 pm

Как я пришла к Исламу 30993 Как я пришла к Исламу 106991 Я сама в исламе первый год путь очень не легок и еще не закончен хотелось бы послушать истории других сестричек, потому как смотрю тут не все мусульманки с рождения. Расскажите Как я пришла к Исламу 850458 Как я пришла к Исламу 46333 как все было какие трудности и как справлялись. Надеюсь мы поможем друг другу.
Гульнара
Гульнара
Сестра в Исламе

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-10-05
Религия Ислам
Возраст 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я пришла к Исламу Empty Re: Как я пришла к Исламу

Сообщение автор Админ Клуба Пт Окт 14, 2011 3:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

у нас уже есть похожая тема, там много историй, сестры...
вот ссылка
Как я пришла к Исламу
Админ Клуба
Админ Клуба
Admin
Admin

Сообщения : 1997
Дата регистрации : 2011-02-06
Религия Ислам, альхамдулиЛлах!
Настроение Альхамдулиллах, аля кулли халь!

http://www.salihaclub.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я пришла к Исламу Empty Re: Как я пришла к Исламу

Сообщение автор Гость Пн Ноя 21, 2011 11:25 pm

Как я пришла к Исламу 30993 cестры.я тоже этническая мусульманка.но в ислам меня привел муж(Слава Аллаху,который настаивает нас на прямой путь.)когда я была беременна дочкой к моему мужу во сне пришла пожилая женщина и сказала что ее прислал пророк Иса(а.с.) и передал ему мед,который эта женщина намазала ему на лицо.после этого он сделал ният что после рождения дочки начнет делать намаз.спустя несколько месяцев я попросила мужа научить и меня намазу.и вот так постепенно интересуясь исламом я пришла к хиджабу и что особенно важно для меня к Корану. Как я пришла к Исламу 2833309026 Как я пришла к Исламу 894552 Я очень счастлива что в исламе!
Как я пришла к Исламу 3594360590
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как я пришла к Исламу Empty Re: Как я пришла к Исламу

Сообщение автор Olguita Сб Ноя 26, 2011 7:55 am

Как я пришла к Исламу 639673 Как я пришла к Исламу 811299
меня с детства воспитывали в вере в Бога, но в христианской религии, поэтому альхамдулиЛлях я никогда не называла себя атеисткой, как многие сейчас (агузу биЛлях!). а в исламе я нашла то, чего мне не хватало в христианстве. помню, приду в церковь и теряюсь - что делать, как молиться, куда идти? из всех молитв знала только "Отче наш", потому что Иса (мир ему) как указано в Инжиле, сказал :"молитесь так: Отче наш,....", хоть это понятно было. а в исламе меня сразу поразила простота и ясность, не топчешься в углу церкви, не зная, куда себя пристроить, а совершаешь молитву по всем правилам, понятным для всех и простым в исполнении. я ведь не уверовала в другого бога, моя вера осталась прежней, но очистилась от искажений и обрела ясный смысл. да и не только вера, вся жизнь организована, как приятно, что мусульманам не предписано нарочно истязать себя, страдать, наносить увечья или отказываться от благ и удовольствий (из ряда дозволенных) в этой жизни якобы заслуживая расположение Господне, а предписано за все благодарить Господа, и за плохое, и за хорошее. АльхамдулиЛляхи робби льгаалямин!
Olguita
Olguita
Активная сестра

Сообщения : 235
Дата регистрации : 2011-11-01
Религия اسلام
Возраст 38
Настроение الله كريم

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я пришла к Исламу Empty Re: Как я пришла к Исламу

Сообщение автор ain-olga Вт Дек 06, 2011 1:15 pm

Как я пришла к Исламу 811299 была христианкой, теперь уже 3 года как в исламе, все через интернет
ain-olga
ain-olga
Новенькая сестра

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-12-06
Религия isl
Возраст 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я пришла к Исламу Empty Re: Как я пришла к Исламу

Сообщение автор Насиба Вт Дек 06, 2011 3:49 pm

Как я пришла к Исламу 811299 :Сестры: Мне о Исламе рассказал мой будущий муж (конечно, тогда я не знала об этом) я познакомилась с ним на работе. Мне очень интересно было, когда он и братья оставляли работу и отправлялись делать намаз, потом пост во время месяца Рамадана (как это ни есть и не пить целый день, почему,в чем смысл в общем очень много таких вопросов возникало). Первую книгу которую он мне дал почитать "Жизнь Пророка Мухаммада (с.а.в.)" после ещё была литература об исламе, ну и конечно интернет. В итоге я приняла Ислам Альхамду ли-Лляhи Раббль-алямин! Как я пришла к Исламу 894552 Как я пришла к Исламу 894552 Как я пришла к Исламу 894552
Насиба
Насиба
Сестра в Исламе

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-11-23
Религия Ислам
Возраст 35
Настроение АльхамдулиЛлах

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я пришла к Исламу Empty Re: Как я пришла к Исламу

Сообщение автор Nellina Пн Дек 12, 2011 7:29 pm

АССАЛАМУ АЛЕЙКУМ ВА РАХМАТУЛЛАХ ВА БАКАРАТА!!!В первую очередь,хочу выразить большую благодарность тем сестрам,которые организовали этот сайт.Храни Вас АЛЛАХ.Вы поистине сделали доброе дело для многих сестер,что недавно вступили на путь истинный.Сегодня тут первый день,но вижу ,что тут можно найти поддержку,ответы на множество вопросов,а главное-царит атмосфера добра,дружелюбия,вежливости.Я год в Исламе.Сама родом из христианской православной семьи.Благодаря друзьям моим мусульманам начала изучать Ислам.Толчком к познанию тогда еще послужила статья"Почему Кусто принял Ислам".Изначально училась ,чтобы знать и с уважением относиться к их законам и обычаям,лучше понимать товарищей.Потом поняла,что это и есть Истина.Благодаря моему другу ,который верил в меня ,помогал литературой и всегда был рядом,я приняла Ислам.Он -истинный Муслим, и я могла видеть на его примере,что значит праведная жизнь и учиться у него.Вера без знаний неприемлема,поэтому он стал моим Учителем.Этого человека уже нет с нами,он погиб за неделю до того,как я приняла Ислам.Я верю,что он рад за меня.Поэтому больше всего на свете я хочу прожить эту жизнь так,чтобы мне не было стыдно встретиться с этим человеком в мире Вечном ;оправдать его веру и надежду в меня тут,где все его глубоко уважают,помнят.Я оформила Никях с его другом.Муж Чечен.Скажу честно,поначалу тяжело было привыкнуть к покорности и соглашаться с мужем,а не отстаивать мнение своим боевым характером.Мне тяжело-сейчас живу с родителями в родном городе в Украине,муж в Чечне,он военный,поэтому через все перепетии этого обстоятельства нужно пройти.К счастью,скоро будем жить вместе Дома ,заберет уже после нового года,ИНШАЛЛА!Тяжело с непониманием моих строгих родителей,но я верю,что они поймут со временем.Добавлю еще-молиться начала сразу,показал Муж,как правильно совершать НАМАЗ,ознакомил и обучил всем традициям и законам их.Хиджаб не ношу(но при переезде к мужу непременно надену),одежду вызывающую или обтягивающую не носила и раньше,поэтому юбки ниже колена,свободного кроя брюки и длинные закрытые платья так и остались в моем гардеробе-все скромно и сдержано.Я знаю,что там мне будет легче среди единоверцев,т.к. тут тяжело,особенно в семье с моими близкими.Поэтому,сёстры,я хочу учиться и еще раз учиться,это только первый год.Много еще не знаю,надеюсь на вашу помощь и поддержку!Да ведет нас всех АЛЛАХ прямым путем!
Nellina
Nellina
Новенькая сестра

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-12-12
Религия Islam
Возраст 34
Настроение Настроение всегда самое доброе и прекрасное

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я пришла к Исламу Empty Re: Как я пришла к Исламу

Сообщение автор Админ Клуба Пн Дек 12, 2011 10:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] моя милая сестра!
Барак Аллаху фики. Пусть примет Аллах твое стремление, твой путь,
пусть облегчит тебе и укрепит в вере! Знай, что дорога еще продолжается, и до тех пор пока наши глаза не сомкнуться и душа
не предстанет перед Всевышнем, мы будем идти и будем испытываться нашем Создателем, инша Аллах, и альхамдулиЛЛах!
Никогда не отчаивайся и не останавливайся перед трудностями. И не думай, что там куда ты переедешь будет намного лучше. Мне кажеься лучше положиться на Аллаха и на любой исход дел, чем думать, что там будет намного лучше чем тут... это не факт...
Мы никогда не знаем, что будет с нами завтра и даже через час. Где нас ждет счастье, а где печаль... это все по предопределению для нас. Нам нужно только положиться на то,
что Аллах ВЫБЕРЕТ ДЛЯ НАС ТОЛЬКО САМОЕ ЛУЧШЕЕ.
И ИМЕННО ЭТО ЛУЧШЕЕ БУДЕТ ДЛЯ НАС БЛАГОМ.
НРАВИТЬСЯ ОНО НАМ ИЛИ НЕТ, ИМЕННО ЭТО НАМ СУЖДЕНО.
Админ Клуба
Админ Клуба
Admin
Admin

Сообщения : 1997
Дата регистрации : 2011-02-06
Религия Ислам, альхамдулиЛлах!
Настроение Альхамдулиллах, аля кулли халь!

http://www.salihaclub.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения