Клуб Салиха -соблюдающие мусульманки
Ассаламу алейкум сестра! С возвращением!
Чтобы участвовать во всех форумах и разделах-зарегистрируйся или активизируйся, инша Аллах!

Это закрытый Клуб соблюдающих мусульманок.
Только для женщин.
Доступ братьям запрещен!!!
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, БРАТЬЯ!
ЭТОТ ФОРУМ ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН.

СЕСТРЫ, Пусть наше общение будет полезным!
Барак Аллаху фикум!


Join the forum, it's quick and easy

Клуб Салиха -соблюдающие мусульманки
Ассаламу алейкум сестра! С возвращением!
Чтобы участвовать во всех форумах и разделах-зарегистрируйся или активизируйся, инша Аллах!

Это закрытый Клуб соблюдающих мусульманок.
Только для женщин.
Доступ братьям запрещен!!!
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, БРАТЬЯ!
ЭТОТ ФОРУМ ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН.

СЕСТРЫ, Пусть наше общение будет полезным!
Барак Аллаху фикум!
Клуб Салиха -соблюдающие мусульманки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы на пути к исламу?

+64
meruert
Заринка
фатима патина
Karina05
liliya...
Акмарал
umm Zalina
Диня
Мумина
SUMAIIA
bint_abu_bakr
Kareema
Асийя
Salixa
Laisan_07
Umm Saliha
Sudarinya
Sumaya
бада
UmmABDYLLAH
марина кондратьева
Ами
Айгульчик
Клыгина
saida
хюрем
Nilyufar
UmNur
Альмира
МаринаМоиз
Сауда
ливана
Амина Шаова
Anara
fatiha
умм юнус
Daria Umaymah
Anya
vika
Umm Abdullah Joraeva
Айшат
Салсабиль
фархунда
маришка
Александра
Джейна Махмалиева
helenocka
зуль
Бриллиант
Насиба
Валентина Богдан
UmmSaid
Валентина
YULDUZ
Gulnara
Musulmanka
jamila
Samira006
Aliyam
Админ Клуба
latiffa
Елена
iman um karim
MEDINNA
Участников: 68

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Какую инфрмацию об исламе вы ищите в первую очередь?

Вы на пути к исламу?  - Страница 5 Poll_left7%Вы на пути к исламу?  - Страница 5 Poll_right 7% 
[ 297 ]
Вы на пути к исламу?  - Страница 5 Poll_left6%Вы на пути к исламу?  - Страница 5 Poll_right 6% 
[ 230 ]
Вы на пути к исламу?  - Страница 5 Poll_left10%Вы на пути к исламу?  - Страница 5 Poll_right 10% 
[ 395 ]
Вы на пути к исламу?  - Страница 5 Poll_left5%Вы на пути к исламу?  - Страница 5 Poll_right 5% 
[ 215 ]
Вы на пути к исламу?  - Страница 5 Poll_left7%Вы на пути к исламу?  - Страница 5 Poll_right 7% 
[ 266 ]
Вы на пути к исламу?  - Страница 5 Poll_left7%Вы на пути к исламу?  - Страница 5 Poll_right 7% 
[ 262 ]
Вы на пути к исламу?  - Страница 5 Poll_left3%Вы на пути к исламу?  - Страница 5 Poll_right 3% 
[ 128 ]
Вы на пути к исламу?  - Страница 5 Poll_left9%Вы на пути к исламу?  - Страница 5 Poll_right 9% 
[ 351 ]
Вы на пути к исламу?  - Страница 5 Poll_left6%Вы на пути к исламу?  - Страница 5 Poll_right 6% 
[ 255 ]
Вы на пути к исламу?  - Страница 5 Poll_left6%Вы на пути к исламу?  - Страница 5 Poll_right 6% 
[ 252 ]
Вы на пути к исламу?  - Страница 5 Poll_left10%Вы на пути к исламу?  - Страница 5 Poll_right 10% 
[ 409 ]
Вы на пути к исламу?  - Страница 5 Poll_left6%Вы на пути к исламу?  - Страница 5 Poll_right 6% 
[ 221 ]
Вы на пути к исламу?  - Страница 5 Poll_left18%Вы на пути к исламу?  - Страница 5 Poll_right 18% 
[ 712 ]
 
Всего проголосовало : 3993
 
 

Вы на пути к исламу?  - Страница 5 Empty Re: Вы на пути к исламу?

Сообщение автор ????? Сб Фев 02, 2013 9:35 am

Вы на пути к исламу?  - Страница 5 639673 АССАЛЯМУ АЛАЙКУМ


Последний раз редактировалось: Джамиля Салих (Ср Фев 20, 2013 8:36 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вы на пути к исламу?  - Страница 5 Empty Re: Вы на пути к исламу?

Сообщение автор Sudarinya Чт Фев 14, 2013 3:15 am

Доброй ночи! Хочу у вас просить совета и извиниться хочу перед администратором сайта. Я еще не мусульманка, хотя читаю про Ислам, меня что-то держит. Как мне решиться помогите, пожалуйста :ухти:
Sudarinya
Sudarinya
Новенькая сестра

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-16
Религия Ислам хочу принять
Возраст 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы на пути к исламу?  - Страница 5 Empty Re: Вы на пути к исламу?

Сообщение автор Umm Saliha Чт Фев 14, 2013 6:38 am

Я еще не мусульманка, хотя читаю про Ислам, меня что-то держит. Как мне решиться помогите, пожалуйста :ухти: [/quote]
Вы на пути к исламу?  - Страница 5 639673 assalamu aleik
Вы на пути к исламу?  - Страница 5 2092738579 на форум и в Ислам, дорогая сестренка!
Сестричка, проси Всевышнего о том, чтобы повел тебя прямым путем! И ты обязательно придешь к Истине! То, что ты заинтересовалась Исламом - прекрасной, возвышенной религией - это ведь по воле Аллаха Всемогущего, Который пожелал одарить тебя... И здесь, на форуме, ты тоже не случайно... - ничего ведь не происходит в нашей жизни просто так!
Я ведь тоже - бывшая христианка... но Аллах Великий ведет прямым путем тех, кого пожелает! Так что читай дальше, осваивай пока азы. готовься - и обязательно этот прекрасный день наступит, по воле Аллаха! Вы на пути к исламу?  - Страница 5 2473478717 Вы на пути к исламу?  - Страница 5 503767382 Вы на пути к исламу?  - Страница 5 637741 :tort002: Вы на пути к исламу?  - Страница 5 106991 Вы на пути к исламу?  - Страница 5 584762 :chypopit: Вы на пути к исламу?  - Страница 5 791518 Вы на пути к исламу?  - Страница 5 421919
Umm Saliha
Umm Saliha
Сестра Салиха

Сообщения : 516
Дата регистрации : 2013-01-16
Религия Islam
Возраст 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы на пути к исламу?  - Страница 5 Empty Re: Вы на пути к исламу?

Сообщение автор Гость Пт Фев 15, 2013 4:30 am

Sudarinya пишет:Доброй ночи! Хочу у вас просить совета и извиниться хочу перед администратором сайта. Я еще не мусульманка, хотя читаю про Ислам, меня что-то держит. Как мне решиться помогите, пожалуйста :ухти:

Вы на пути к исламу?  - Страница 5 811299 ухти,добро пожаловать на наш форум милая,да наставит тебя Аллах на истину и укрепит на ней,аминь!

Начни С чего начать обучение новичку,и Как принять ислам?,а еще зайди сюда Столпы религии и веры.Надеюсь смогла помочь,если что спрашивай,Иншаллах ответим))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вы на пути к исламу?  - Страница 5 Empty Научиться намазу

Сообщение автор Laisan_07 Чт Фев 21, 2013 7:56 pm

Здравствуйте, сёстры! Я хочу научиться намазу. Не знаю как и где.. Живу в Казани. Не могли бы вы мне подсказать? Благодарю.
Laisan_07
Laisan_07
Новенькая сестра

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-02-21
Религия Ислам
Возраст 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы на пути к исламу?  - Страница 5 Empty Re: Вы на пути к исламу?

Сообщение автор Salixa Чт Фев 21, 2013 8:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]ухтишка.МашАллах очень рада за тебя.Вот сылка можеш прочитать ИншаАллах.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Salixa
Salixa
Сестра осваивается

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-12-16
Религия Islam
Возраст 37
Настроение Alhamdulillah

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы на пути к исламу?  - Страница 5 Empty Re: Вы на пути к исламу?

Сообщение автор Laisan_07 Чт Фев 21, 2013 8:24 pm

Благодарю!!!
Laisan_07
Laisan_07
Новенькая сестра

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-02-21
Религия Ислам
Возраст 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы на пути к исламу?  - Страница 5 Empty Re: Вы на пути к исламу?

Сообщение автор Асийя Чт Фев 21, 2013 11:55 pm

Sudarinya пишет:Доброй ночи! Хочу у вас просить совета и извиниться хочу перед администратором сайта. Я еще не мусульманка, хотя читаю про Ислам, меня что-то держит. Как мне решиться помогите, пожалуйста :ухти:

Вы на пути к исламу?  - Страница 5 811299 :ухти:
Я совсем недавно в Исламе и скажу, что тоже по началу было желание, но был и страх какой-то! Это можно многим объяснить! Просто нужно сесть и хорошо подумать, что же тебя держит и тогда все станет на много проще!

Например, я для себя поняла следующее, что я боялась того, что с детства мне всегда говорили, что поменять религию и отказаться от той веры, которая тебе была дана первоначально, это большой грех! Но как может быть это грехом, если мы не отказываемся от Бога, а просто верим по другом, идем другим путем! Ведь самое главное верить!

Я переживала за родителей, что не поймут, что будет у них обида! Но как можно обижаться на это, ведь я не стала хуже, я даже стала ближе к Богу, пусть верю не так как они! Просто мы родились в стране православия и с детства привыкли к тому, что именно православие принято и вокруг! Но это не значит, что у нас нет права выбора!

скажу еще немного о себе! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] жизнь сталкивала меня не раз с православием! Дружила я с очень набожными друзьями (так получалось), в 9 классе пошла в экономический лицей и потом его сделали православной школой и т.д. Но, это даже больше оттолкнуло меня! Я не понимала, почему мы должны целовать руку человеку, который такой же как мы (это я про батюшку), почему мы должны выстаивать мучительные службы, почему я даже за всю жизнь не научилась толком молиться??? Я давно уже стала просто верить, верить в Бога по своему! Но Вы на пути к исламу?  - Страница 5 894552 я теперь знаю кто я и знаю куда я иду! Я приняла Ислам и мне стало легче! =)

Ну и на последок! Нужно читать! Мне очень помогла книга о жизнеописании Пророка Мухаммеда (саллалаху алейхи вассалам)! я на столько была поражена тому, как Аллах помогал ему ... Многое, очень многое меня поразило!

Извиняюсь, что так много понаписала! Но надеюсь, что это чуточку поможет найти себя =) :Аллаху Акбар: Вы на пути к исламу?  - Страница 5 2473478717


Последний раз редактировалось: Daria Umaymah (Чт Май 02, 2013 12:42 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Нельзя сокращать благословение после имени Пророка (саллалаху алейхи вассалам))
Асийя
Асийя
Сестра в Исламе

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2012-02-21
Религия Ислам
Возраст 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы на пути к исламу?  - Страница 5 Empty Re: Вы на пути к исламу?

Сообщение автор meruert Пт Фев 22, 2013 3:23 am

Уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа баракатух Асийя!!! По милости Всевышнего Он повел тебя по прямому пути!! очень рада за тебя ухти, пусть Аллах укрепит твой иман!! Сестра "с. а. с. " так не следует писать лучше написать полностью, ведь за это ИншаАллах мы получаем вознаграждение!! почитай здесь ИншаАллах [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вы на пути к исламу?  - Страница 5 850455 это тебе)))
meruert
meruert
Модератор
Модератор

Сообщения : 535
Дата регистрации : 2012-07-09
Религия ислам
Возраст 33
Настроение Альхамдуллилях!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы на пути к исламу?  - Страница 5 Empty Re: Вы на пути к исламу?

Сообщение автор Umm Saliha Пт Фев 22, 2013 3:36 am

Вы на пути к исламу?  - Страница 5 639673 Вы на пути к исламу?  - Страница 5 811299
Вы на пути к исламу?  - Страница 5 561925286 А ведь путь в Ислам бывает иногда очень долгим и сложным... Вы на пути к исламу?  - Страница 5 2473478717 однако, не следует бояться! Это ведь вначале очень трудно, иногда даже страшно, Вы на пути к исламу?  - Страница 5 830232582 но во временем все встает на свои места... Вы на пути к исламу?  - Страница 5 1658865974
Umm Saliha
Umm Saliha
Сестра Салиха

Сообщения : 516
Дата регистрации : 2013-01-16
Религия Islam
Возраст 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы на пути к исламу?  - Страница 5 Empty Re: Вы на пути к исламу?

Сообщение автор Laisan_07 Пт Фев 22, 2013 7:26 pm

Благодарю вас, милые Сёстры! Хвала Аллаху! Вы укрепили меня в вере и вдохновили на этот, пока кажущийся не лёгким, для меня Путь. Моим кажущимся мне препятствием является то, что у меня муж не соблюдающий мусульманин. Мне бы не хотелось идти вперёд него, но меня очень тянет к праведной и чистой жизни. Могли бы вы мне подсказать как поступить в таком случае?
Laisan_07
Laisan_07
Новенькая сестра

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-02-21
Религия Ислам
Возраст 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы на пути к исламу?  - Страница 5 Empty Re: Вы на пути к исламу?

Сообщение автор Асийя Сб Фев 23, 2013 2:55 am

meruert пишет:Уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа баракатух Асийя!!! По милости Всевышнего Он повел тебя по прямому пути!! очень рада за тебя ухти, пусть Аллах укрепит твой иман!! Сестра "с. а. с. " так не следует писать лучше написать полностью, ведь за это ИншаАллах мы получаем вознаграждение!! почитай здесь ИншаАллах [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вы на пути к исламу?  - Страница 5 850455 это тебе)))

Вы на пути к исламу?  - Страница 5 811299 :сестра: Вы на пути к исламу?  - Страница 5 2331187683 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
я это не знала совсем, но теперь буду знать Вы на пути к исламу?  - Страница 5 894552 Много литературы использует это сокращение! Очень жаль, что этим они вводят в заблуждение! Но есть вы сестры, кто подскажут и направят. АльхамдулиЛлях ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Laisan_07 пишет:Благодарю вас, милые Сёстры! Хвала Аллаху! Вы укрепили меня в вере и вдохновили на этот, пока кажущийся не лёгким, для меня Путь. Моим кажущимся мне препятствием является то, что у меня муж не соблюдающий мусульманин. Мне бы не хотелось идти вперёд него, но меня очень тянет к праведной и чистой жизни. Могли бы вы мне подсказать как поступить в таком случае?

Милая Laisan, когда я прочитала твое сообщение, я почему-то подумала о том, что может Аллах через тебя и хочет наставить мужа на правильный путь! стань ему примером и молись за него! Аллах тебе в помощь! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Асийя
Асийя
Сестра в Исламе

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2012-02-21
Религия Ислам
Возраст 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы на пути к исламу?  - Страница 5 Empty Re: Вы на пути к исламу?

Сообщение автор meruert Сб Фев 23, 2013 3:12 am

Вы на пути к исламу?  - Страница 5 556507 сестра Асийя!! Вы на пути к исламу?  - Страница 5 637741 Вы на пути к исламу?  - Страница 5 880377
meruert
meruert
Модератор
Модератор

Сообщения : 535
Дата регистрации : 2012-07-09
Религия ислам
Возраст 33
Настроение Альхамдуллилях!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы на пути к исламу?  - Страница 5 Empty Re: Вы на пути к исламу?

Сообщение автор Kareema Пн Фев 25, 2013 6:40 pm

Sudarinya пишет:Доброй ночи! Хочу у вас просить совета и извиниться хочу перед администратором сайта. Я еще не мусульманка, хотя читаю про Ислам, меня что-то держит. Как мне решиться помогите, пожалуйста :ухти:

Вы на пути к исламу?  - Страница 5 30993 :сестра: Я тоже пока не мусульманка, но давно об этом думаю и понемногу читала/ читаю об Исламе. И надеюсь в один прекрасный день ко мне придет решение.. Мне кажется, что нужно стараться прочитать Священный Коран (пусть даже и в переводе), тогда можно будет прочувствовать Ислам, тк теория и обобщенные слова об Исламе - это все равно не то.. И конечно, как говорит мой муж-мусульманин, принимать Ислам нужно только тогда, когда ты поверишь в него всем сердцем и будешь стремиться идти по прямому пути.. Читай Коран и :иншаАллах: Иман (вера) придет к тебе во всей духовной красоте и поведет тебя! :Аллаху Акбар: а держат другие традиции/ рождение в другой религии, мнение других (а что подумают и т.д.), но это можно преодолеть, главное, чтоб был Иман. Вы на пути к исламу?  - Страница 5 2473478717
Kareema
Kareema
Сестра в Исламе

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-02-17
Религия на пути к исламу
Возраст 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы на пути к исламу?  - Страница 5 Empty Re: Вы на пути к исламу?

Сообщение автор Umm Saliha Вт Фев 26, 2013 8:01 pm

Вы на пути к исламу?  - Страница 5 639673 Вы на пути к исламу?  - Страница 5 3613700284
Особенно благотворно влияет Сура 1 - "Аль Фатиха"! Выучила ее сначала по транскрипции, сейчас уже пытаюсь читать по арабски... Именно эта Сура и вывела меня в свое время на прямой путь... Вы на пути к исламу?  - Страница 5 894552
Umm Saliha
Umm Saliha
Сестра Салиха

Сообщения : 516
Дата регистрации : 2013-01-16
Религия Islam
Возраст 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы на пути к исламу?  - Страница 5 Empty Re: Вы на пути к исламу?

Сообщение автор Kareema Чт Фев 28, 2013 7:24 pm

Вы на пути к исламу?  - Страница 5 811299 Вы на пути к исламу?  - Страница 5 674480 А разрешено ли делать намаз тому, кто еще не принял официально ислам? Очень душа просит помолиться...
Kareema
Kareema
Сестра в Исламе

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-02-17
Религия на пути к исламу
Возраст 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы на пути к исламу?  - Страница 5 Empty Re: Вы на пути к исламу?

Сообщение автор bint_abu_bakr Пт Мар 01, 2013 12:40 am

ва алейки ссалям.
Ты должна принять ислам, произнеся шахаду с верой и искренностью, так как это первый столп ислама.
Так как совершая намаз, ты должна знать зачем ты его совершаешь и для кого.
Д направит тебя Аллах правильным путем. Если возникнут вопросы задай.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
bint_abu_bakr
bint_abu_bakr
Супермодератор
Супермодератор

Сообщения : 2976
Дата регистрации : 2012-05-13
Религия Ислам- саляфийя, альхамдули Ллях..
Возраст 33
Настроение Достаточно нам Аллаха, ибо Он лучший Покровитель.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы на пути к исламу?  - Страница 5 Empty Re: Вы на пути к исламу?

Сообщение автор SUMAIIA Вс Мар 24, 2013 12:11 pm

Вы на пути к исламу?  - Страница 5 811299 ассалому аллейкум ухтишки. я новенькая на сайте. буду рада знакомству и общению с вами. я живу в таком месте где нет мусульман :к сожалению: и мне очень тяжело.... но как бы небыло Вы на пути к исламу?  - Страница 5 894552 муж отдалился от ислама и забросил совершение намаза :астагфируллах: как его вернуть на праведную дорогу как вернуть любовь к аллаху и исламу. :ухти: если можите посоветуйте подскажите что делать....... мы каждый день ругаемся и невыносимой жизнь стала. за рание всем Вы на пути к исламу?  - Страница 5 674480
SUMAIIA
SUMAIIA
Новенькая сестра

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-03-22
Религия islam
Возраст 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы на пути к исламу?  - Страница 5 Empty Re: Вы на пути к исламу?

Сообщение автор Мумина Вс Мар 24, 2013 12:20 pm

АсСалям алейкум сестра. Добро пожаловать. Да облегчит Аллах. Амин на дуа, просите только у Аллаха. Он велик и только он сможет поставить на праведный путь. Барак Аллаху фики.
Мумина
Мумина
Модератор
Модератор

Сообщения : 583
Дата регистрации : 2013-01-19
Религия Ислам
Возраст 33
Настроение Альхамдуллилях

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы на пути к исламу?  - Страница 5 Empty Re: Вы на пути к исламу?

Сообщение автор SUMAIIA Вс Мар 24, 2013 12:39 pm

:иншаАллах: ухти Вы на пути к исламу?  - Страница 5 960908
SUMAIIA
SUMAIIA
Новенькая сестра

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-03-22
Религия islam
Возраст 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы на пути к исламу?  - Страница 5 Empty Re: Вы на пути к исламу?

Сообщение автор Диня Вс Мар 24, 2013 10:21 pm

я хочу многому научиться, познакомиться и общаться с Вы на пути к исламу?  - Страница 5 561925286
Диня
Диня
Новенькая сестра

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-03-24
Религия ислам
Возраст 41
Настроение хорошое

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы на пути к исламу?  - Страница 5 Empty Re: Вы на пути к исламу?

Сообщение автор Umm Saliha Пн Мар 25, 2013 4:53 am

Вы на пути к исламу?  - Страница 5 639673 Вы на пути к исламу?  - Страница 5 3613700284
Сестрички Диня, SUMAIIA, запомните, ваш путь в Ислам - только начинается... А этот путь - оченьдолгий и порой мучительеный... Вы на пути к исламу?  - Страница 5 830232582
Umm Saliha
Umm Saliha
Сестра Салиха

Сообщения : 516
Дата регистрации : 2013-01-16
Религия Islam
Возраст 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы на пути к исламу?  - Страница 5 Empty Re: Вы на пути к исламу?

Сообщение автор SUMAIIA Пн Мар 25, 2013 10:12 am

Вы на пути к исламу?  - Страница 5 2473478717 Вы на пути к исламу?  - Страница 5 637741
SUMAIIA
SUMAIIA
Новенькая сестра

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-03-22
Религия islam
Возраст 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы на пути к исламу?  - Страница 5 Empty Re: Вы на пути к исламу?

Сообщение автор umm Zalina Сб Апр 06, 2013 2:30 pm

Вы на пути к исламу?  - Страница 5 639673 АЛЬХАМДУЛИЛЛАХ, МОЯ СЕМЬЯ В ИСЛАМЕ. НЕ ХВАТАЕТ МНЕ ОБЩЕНИЯ С ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ.
umm Zalina
umm Zalina
Сестра в Исламе

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-04-05
Религия Ислам
Возраст 40
Настроение АльхамдулиЛлах, хорошее!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы на пути к исламу?  - Страница 5 Empty Re: Вы на пути к исламу?

Сообщение автор Акмарал Ср Май 01, 2013 9:14 pm

Вы на пути к исламу?  - Страница 5 561925286 ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракатуху ухтишки просто хочется пообщаться с сестрами
Акмарал
Акмарал
Сестра в Исламе

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-05-01
Религия Ислам
Возраст 30
Настроение Альхамдулиллях хорошое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения