Клуб Салиха -соблюдающие мусульманки
Ассаламу алейкум сестра! С возвращением!
Чтобы участвовать во всех форумах и разделах-зарегистрируйся или активизируйся, инша Аллах!

Это закрытый Клуб соблюдающих мусульманок.
Только для женщин.
Доступ братьям запрещен!!!
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, БРАТЬЯ!
ЭТОТ ФОРУМ ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН.

СЕСТРЫ, Пусть наше общение будет полезным!
Барак Аллаху фикум!


Join the forum, it's quick and easy

Клуб Салиха -соблюдающие мусульманки
Ассаламу алейкум сестра! С возвращением!
Чтобы участвовать во всех форумах и разделах-зарегистрируйся или активизируйся, инша Аллах!

Это закрытый Клуб соблюдающих мусульманок.
Только для женщин.
Доступ братьям запрещен!!!
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, БРАТЬЯ!
ЭТОТ ФОРУМ ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН.

СЕСТРЫ, Пусть наше общение будет полезным!
Барак Аллаху фикум!
Клуб Салиха -соблюдающие мусульманки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы на пути к исламу?

+64
meruert
Заринка
фатима патина
Karina05
liliya...
Акмарал
umm Zalina
Диня
Мумина
SUMAIIA
bint_abu_bakr
Kareema
Асийя
Salixa
Laisan_07
Umm Saliha
Sudarinya
Sumaya
бада
UmmABDYLLAH
марина кондратьева
Ами
Айгульчик
Клыгина
saida
хюрем
Nilyufar
UmNur
Альмира
МаринаМоиз
Сауда
ливана
Амина Шаова
Anara
fatiha
умм юнус
Daria Umaymah
Anya
vika
Umm Abdullah Joraeva
Айшат
Салсабиль
фархунда
маришка
Александра
Джейна Махмалиева
helenocka
зуль
Бриллиант
Насиба
Валентина Богдан
UmmSaid
Валентина
YULDUZ
Gulnara
Musulmanka
jamila
Samira006
Aliyam
Админ Клуба
latiffa
Елена
iman um karim
MEDINNA
Участников: 68

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Какую инфрмацию об исламе вы ищите в первую очередь?

Вы на пути к исламу?  - Страница 4 Poll_left7%Вы на пути к исламу?  - Страница 4 Poll_right 7% 
[ 297 ]
Вы на пути к исламу?  - Страница 4 Poll_left6%Вы на пути к исламу?  - Страница 4 Poll_right 6% 
[ 230 ]
Вы на пути к исламу?  - Страница 4 Poll_left10%Вы на пути к исламу?  - Страница 4 Poll_right 10% 
[ 395 ]
Вы на пути к исламу?  - Страница 4 Poll_left5%Вы на пути к исламу?  - Страница 4 Poll_right 5% 
[ 215 ]
Вы на пути к исламу?  - Страница 4 Poll_left7%Вы на пути к исламу?  - Страница 4 Poll_right 7% 
[ 266 ]
Вы на пути к исламу?  - Страница 4 Poll_left7%Вы на пути к исламу?  - Страница 4 Poll_right 7% 
[ 262 ]
Вы на пути к исламу?  - Страница 4 Poll_left3%Вы на пути к исламу?  - Страница 4 Poll_right 3% 
[ 128 ]
Вы на пути к исламу?  - Страница 4 Poll_left9%Вы на пути к исламу?  - Страница 4 Poll_right 9% 
[ 351 ]
Вы на пути к исламу?  - Страница 4 Poll_left6%Вы на пути к исламу?  - Страница 4 Poll_right 6% 
[ 255 ]
Вы на пути к исламу?  - Страница 4 Poll_left6%Вы на пути к исламу?  - Страница 4 Poll_right 6% 
[ 252 ]
Вы на пути к исламу?  - Страница 4 Poll_left10%Вы на пути к исламу?  - Страница 4 Poll_right 10% 
[ 409 ]
Вы на пути к исламу?  - Страница 4 Poll_left6%Вы на пути к исламу?  - Страница 4 Poll_right 6% 
[ 221 ]
Вы на пути к исламу?  - Страница 4 Poll_left18%Вы на пути к исламу?  - Страница 4 Poll_right 18% 
[ 712 ]
 
Всего проголосовало : 3993
 
 

Вы на пути к исламу?  - Страница 4 Empty Re: Вы на пути к исламу?

Сообщение автор ливана Пт Июн 01, 2012 5:30 pm

Вы на пути к исламу?  - Страница 4 3594360590 очень хачу укрепить свой иман.счего надо начать7
ливана
ливана
Новенькая сестра

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-06-01
Религия ислам
Возраст 38
Настроение Альхьамдулиллахь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы на пути к исламу?  - Страница 4 Empty Re: Вы на пути к исламу?

Сообщение автор Сауда Ср Июн 06, 2012 5:37 pm

Салам алейкум всем! Я уже 2 года, слава Аллаху, ношу хиджаб. Но хотела узнать, нужно ли закрывать подбородок, то есть то, что под ним?
Сауда
Сауда
Новенькая сестра

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-05-29
Религия Ислам
Возраст 37
Настроение https://i.servimg.com/u/f42/17/22/40/96/6b40e310.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы на пути к исламу?  - Страница 4 Empty Re: Вы на пути к исламу?

Сообщение автор Сауда Ср Июн 06, 2012 5:40 pm

А еще хотела узнать, как аватарку поставить на фотку?
Сауда
Сауда
Новенькая сестра

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-05-29
Религия Ислам
Возраст 37
Настроение https://i.servimg.com/u/f42/17/22/40/96/6b40e310.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы на пути к исламу?  - Страница 4 Empty Re: Вы на пути к исламу?

Сообщение автор МаринаМоиз Пт Июн 08, 2012 1:58 pm

Вы на пути к исламу?  - Страница 4 811299 дорогая сестренка Елена просто наберись терпением и подожди. Придет время и твой муж захочет стать мусульманином. :иншаАллах: Вы на пути к исламу?  - Страница 4 777938
МаринаМоиз
МаринаМоиз
Сестра в Исламе

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-05-18
Религия Ислам
Возраст 40
Настроение Альхамдулиллах

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы на пути к исламу?  - Страница 4 Empty Re: Вы на пути к исламу?

Сообщение автор Альмира Чт Июн 21, 2012 1:34 pm

Ас саламу Алейкум! Я хочу принять Ислам, но я не готова надеть хиджаб, т.к. по моему и поведение должно быть соответствующее. Сейчас я учусь читать намаз, не пью, не курю, веду себя скромно. Но у меня есть молодой человек, он хочет чтобы я была в Исламе, и чтобы наши дети исповедовали эту религию, но пока не готов видеть на мне платок.. Я боюсь что и после никаха он не сможет привыкнуть. На этот форум я зашла в поисках поддержки и новой информации. Хочу общаться с сестрами
Альмира
Альмира
Новенькая сестра

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-06-20
Религия Ислам
Возраст 31
Настроение АЛЬХАМДУЛИЛЛАХ

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы на пути к исламу?  - Страница 4 Empty Re: Вы на пути к исламу?

Сообщение автор МаринаМоиз Чт Июн 21, 2012 2:35 pm

Вы на пути к исламу?  - Страница 4 30993 сестренка Альмира я только в этом году приняла ислам после того как вышла замуж за мусульманина. После принятия ислама я стала жить в гармонии с собой. Я мусульманка и очень счастлива Альхамдулиллах. Иншаллах все у тебя будет хорошо. Вы на пути к исламу?  - Страница 4 3471709660
МаринаМоиз
МаринаМоиз
Сестра в Исламе

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-05-18
Религия Ислам
Возраст 40
Настроение Альхамдулиллах

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы на пути к исламу?  - Страница 4 Empty Re: Вы на пути к исламу?

Сообщение автор Айшат Чт Июн 21, 2012 2:48 pm

Вы на пути к исламу?  - Страница 4 556507 Привыкнуть можно ко всему, тем более к платку... к скрытию красоты. Я начинала с платка,одевая ее как бандану, тоже были трудности, не приятно было слушать упреки родственников, теперь я полностью покрыта Вы на пути к исламу?  - Страница 4 894552 не обращаю внимания на мнения людей, не для них так одеваюсь! А муж рад и доволен, и я рада что он рад! И в какой-то мере жалею что не покрылась раньше, время упустила...
Айшат
Айшат
Наша ухтишка

Сообщения : 472
Дата регистрации : 2011-04-22
Религия Ислам Альхамдуллилаh
Возраст 34
Настроение Благодарю Всевышнего за все что у меня есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы на пути к исламу?  - Страница 4 Empty Re: Вы на пути к исламу?

Сообщение автор Альмира Чт Июн 21, 2012 3:59 pm

Вы на пути к исламу?  - Страница 4 556507 спасибо сестры)
Альмира
Альмира
Новенькая сестра

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-06-20
Религия Ислам
Возраст 31
Настроение АЛЬХАМДУЛИЛЛАХ

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы на пути к исламу?  - Страница 4 Empty Re: Вы на пути к исламу?

Сообщение автор UmNur Пт Июн 22, 2012 8:38 pm

Вы на пути к исламу?  - Страница 4 811299
Альмира,Ислам прекрасная религия,не раздумывай и не медли с его принятиям,потому,что сатана не дремлет и найдет 1000 причин,чтоб ты отошла от прямого пути,хотя была уже близко к цели.
Давай,дорогая,чтоб можно было тебя смело назвать сестрой.
Сообщи об этом радостном событии нам,прими всем сердцем свидетельство "Ля Илляха иля Ллах,Мухаммадун расульАллах",а насчет хиджаба мы потом поговорим,если будет на то воля Аллаха.
UmNur
UmNur
Сестра Салиха

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2011-04-03
Религия ислам
Возраст 37
Настроение альхамдулиЛлях

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы на пути к исламу?  - Страница 4 Empty Re: Вы на пути к исламу?

Сообщение автор Nilyufar Пт Июл 06, 2012 5:20 pm

Конечно,я на пути к Исламу !!! Вы на пути к исламу?  - Страница 4 894552 !!!
Nilyufar
Nilyufar
Новенькая сестра

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-07-06
Религия Islam
Возраст 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы на пути к исламу?  - Страница 4 Empty Re: Вы на пути к исламу?

Сообщение автор МаринаМоиз Пт Июл 06, 2012 7:24 pm

Сауда пишет:А еще хотела узнать, как аватарку поставить на фотку?

Вы на пути к исламу?  - Страница 4 30993 дорогая ухтишка. Заранее с интернета скачай аватарки на рабочем стол в папку. Потом зайди в свой профиль и выбери аватарка. Потом нажми на обзор и там выберю любую понравившеюся аватарку которые находятся у тебя в папке. Вы на пути к исламу?  - Страница 4 3471709660
МаринаМоиз
МаринаМоиз
Сестра в Исламе

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-05-18
Религия Ислам
Возраст 40
Настроение Альхамдулиллах

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы на пути к исламу?  - Страница 4 Empty Re: Вы на пути к исламу?

Сообщение автор хюрем Пт Июл 20, 2012 2:32 am

моя мать масульманка, но вышла замуж за русского. Это были советские времена и исповедовать ислам было запрещено, только мой дедушка иногда рассказывал мне об Аллахе. Моя семья оторвана от ислама, но мне очень хотелось бы узнать обо всем побольше. На сайте я нашла отличные обучалки арабскому и тому, как правильно совершать намаз. Очень рада, что нашла ваш сайт
хюрем
хюрем
Новенькая сестра

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-07-20
Религия ислам
Возраст 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы на пути к исламу?  - Страница 4 Empty Re: Вы на пути к исламу?

Сообщение автор saida Чт Июл 26, 2012 1:47 pm

ассалему алейкум дорогие сестры.я еще новенькая.но мне очень понравилась эта теплая атмосфера на форуме.а я сейчас очень нуждаюсь в помощи и понимании сестер-мусульманок.муж недавно без всякого предупреждения подготовки после долгой размолвки женился на другой.она на 15 лет моложе меня.мы с мужем поженились еще до ислама по большой любви и прожили 15 лет.у нас 3 детей.в ислам мы пришли одновременно около 8 лет назад.я узнала все случайно.вот уже больше 2 месяцев не могу прийти в себя.отношения почти на нуле.много раз были близки к разводу.а еще и дети страдают.младшему сыну нет еще 2 лет.не развожусь потому что не хочу брать этот грех на себя.мы живем в одном доме как 2 чужих человека.на лучшее не надеюсь.помогите советом.чувствую себя очень одинокой
saida
saida
Новенькая сестра

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-07-21
Религия musulmanka ALHEMDULILLAH
Возраст 46
Настроение ALHEMDULILLAH ya odinoka i rasteryana.ne zn.ayu kak priviknut k vnezapnim peremenam.vas posovetovala sestra-musulmanka

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы на пути к исламу?  - Страница 4 Empty Re: Вы на пути к исламу?

Сообщение автор UmNur Чт Июл 26, 2012 4:53 pm

Вы на пути к исламу?  - Страница 4 811299
Разделяю с тобой твою печаль и обиду,сестра.Я не знаю многих подробностей,но уверенна в одном-все,что не происходит с рабом Аллаха,все к лучшему,может сейчас ты этого не поймешь,ведь мы же люди,чувствительные и обидчивые,но уверяю тебя,во всем есть благо.

Наш пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Сколь удивительно положение верующего! Поистине, всё в его положении является благом для него, и это присуще только для верующего: если что-нибудь радует его, он благодарит Аллаха, и это становится для него благом, если же его постигает горе, он проявляет терпение, и это тоже становится для него благом»Сборник достоверных хадисов Муслима в книге «Набожности и смягчения сердец», в главе «Во всех положениях верующего благо», (2999), от Сухейба (да будет доволен им Аллах).

Сейчас Рамадан-время поклонения и спокойствия,успокойся,а лучшее успокоение найдешь в мольбе к Всевышнему,ведь только Он знает положение сердец и способен сделать так,чтоб ты не страдала.
По Шариату мужчина имеет право иметь несколько жен и для этого ему не обязательно согласие первой жены и это не повод для развода.Сестра,ведь смысл твоей жизни не твой муж,смысл твоей жизни поклонение Создателю,а муж-это причина довольства Всевышнего тобой.Твой иман упал из-за постоянных терзаний,но ты этим ничего не добьешься,а только испортишь свое драгоценное здоровье,укрепляй свой иман поклонением и ты увидишь как тебе станет легче,ведь вся помощь только лишь от Аллаха.
UmNur
UmNur
Сестра Салиха

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2011-04-03
Религия ислам
Возраст 37
Настроение альхамдулиЛлях

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы на пути к исламу?  - Страница 4 Empty Re: Вы на пути к исламу?

Сообщение автор Клыгина Чт Июл 26, 2012 5:33 pm

Здравствуйте,хочу принять ислам т.к мой парень чечен.Что надо чтобы принять Ислам?
Клыгина
Клыгина
Новенькая сестра

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-26
Религия Христианство
Возраст 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы на пути к исламу?  - Страница 4 Empty Re: Вы на пути к исламу?

Сообщение автор Айгульчик Сб Сен 29, 2012 7:56 pm

[i][b]Ассаляму Алейкум, сестренки мои, как же мне хочется быть ближе к вам, я будто давно не виделась с вами! Я, как заблудшая овечка, скитаюсь из крайности в крайность, то строго настрого соблюдаю все веления Аллаха, то послушно бреду за иблисом, АстогфируЛлах. Вот, сейчас я снова среди вас, АльхамдулиЛлях, Аллах не накрыл меня покрывалом неверия. Но муж мой, не знаю, наказание ли или милость от Аллаха на искупление, не верующий русский, воевавший против мусульман в Чечне и Ингушетии. Ухтишечки, родные, кому из мусульман говорю про себя, сторониться начинают, будто заражу их чем. Вот так я всё время одна, и тогда меня одиночество сломило, и сейчас снова я одна. но главное, что меня волнует, примет ли Аллах мое покаяние? мои ибадатты и дуа? есть ли шанс мне ступить на Райскую землю? или жена там где муж? ...
Айгульчик
Айгульчик
Новенькая сестра

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-29
Религия Ислам, АльхамдулиЛлях
Возраст 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы на пути к исламу?  - Страница 4 Empty Re: Вы на пути к исламу?

Сообщение автор UmNur Вс Сен 30, 2012 12:12 am

Вы на пути к исламу?  - Страница 4 556507
Никогда не отчаивайся в милости Аллаха.Изучай акиду,именно акида учит нас придерживаться середины и не впадать из крайности в крайность.
Ну а если твой муж не мусульманин,то тебе не разрешенно быть с ним.Разберись с этим вопросом,почитай.Если,что не понятно,спрашивай.
«Не женитесь на многобожницах, пока они не уверуют. Безусловно, верующая невольница лучше многобожницы, даже если она понравилась вам. Не выдавайте мусульманок замуж за многобожников, пока они не уверуют. Безусловно, верующий невольник лучше многобожника, даже если он понравился вам. Они зовут к Огню, а Аллах зовет к Раю и прощению со Своего соизволения. Он разъясняет людям Свои знамения, быть может, они помянут назидание» (02:221).
UmNur
UmNur
Сестра Салиха

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2011-04-03
Религия ислам
Возраст 37
Настроение альхамдулиЛлях

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы на пути к исламу?  - Страница 4 Empty Re: Вы на пути к исламу?

Сообщение автор Админ Клуба Вс Сен 30, 2012 9:31 pm

АЙГУЛЬ, АССАЛАМУ АЛЕЙКУМ.

1. Сестра, никогда не отчаивайся в милости Аллаха!
Аллах -Милостивый и Милосердный -это ЕГО имена.

2. Никому не надо рассказывать, что было в прошлом!
Что было то, было..люди имеют шанс измениться, и твоим новым подругам твое прошлое знать необязательно!!! Зачем ты им это говоришь? То, что скрыл от них Аллах, то скрыто!

3. Ты сейчас должна точно и однозначно для себя решить, хочешь ли ты этот РАЙ, или все же мирские довольства и потакание собственной лени, слабости и нерешительности тебе ближе?
Реши это, а когда решишь, и решение будет в пользу РАЯ, то ты не должна останавливаться не перед чем и не перед кем!

4. И тогда тогда, когда соблюдая все, что узаконил для нас Аллах и сделал путем жизни в этой дунья. Остерегаясь ослушания и став наконец багобоязненной и соблюдающей мусульманкой, тогда инша Аллах, ты почувствуешь эту разницу, эту силу, чувство высоты и покоя, чувстсво достаточности одного лишь Аллаха и надежды на спасение и путь к Раю...

5. Начни прямо сейчас!!!
Админ Клуба
Админ Клуба
Admin
Admin

Сообщения : 1997
Дата регистрации : 2011-02-06
Религия Ислам, альхамдулиЛлах!
Настроение Альхамдулиллах, аля кулли халь!

http://www.salihaclub.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы на пути к исламу?  - Страница 4 Empty Re: Вы на пути к исламу?

Сообщение автор Ами Вс Окт 14, 2012 3:05 am

Вы на пути к исламу?  - Страница 4 811299 сегодня мой самый счастливый день я приняла ислам, теперь я мусульманка :иншаАллах: .Я очень рада ,что нашла такой сайт где могу общаться с сёстрами :Сестры:
Ами
Ами
Новенькая сестра

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-10-14
Религия Ислам
Возраст 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы на пути к исламу?  - Страница 4 Empty Re: Вы на пути к исламу?

Сообщение автор марина кондратьева Сб Окт 20, 2012 8:36 pm

Альмира пишет:Ас саламу Алейкум! Я хочу принять Ислам, но я не готова надеть хиджаб, т.к. по моему и поведение должно быть соответствующее. Сейчас я учусь читать намаз, не пью, не курю, веду себя скромно. Но у меня есть молодой человек, он хочет чтобы я была в Исламе, и чтобы наши дети исповедовали эту религию, но пока не готов видеть на мне платок.. Я боюсь что и после никаха он не сможет привыкнуть. На этот форум я зашла в поисках поддержки и новой информации. Хочу общаться с сестрами

Клыгина пишет:Здравствуйте,хочу принять ислам т.к мой парень чечен.Что надо чтобы принять Ислам?
Вы на пути к исламу?  - Страница 4 516813 : даже не знаю ,что бы не обидеть..но все же хочется посоветовать..слово ваше я хочу,ничего пока не значит..не по своей воле мы идем в религию, вот хочет ли это Аллах,тоже не знаем...но если есть тяга ,мысли какие то,то не надо смотреть на близких,мужей и тем более парней каких то там чеченцов,(ведь он всего лишь нохчи,но возможно не муслим) как чаще всего и оказывается...СЕРДЦЕМ НАДО ЧУВСТВОВАТЬ,ЧТО С ВАМИ ПРОИСХОДИТ,И СВОЕ ГНУТЬ ПОМАЛЕНЬКУ...С ПЛАТКОМ,С МОЛИТВОЙ. ЧТЕНИЕМ,.А ТЕ ЛЮДИ ,КОТОРЫЕ ВАШИ БЛИЗКИЕ,ПУСТЬ ПАРАЛЕЛЬНО С ВАМИ ИДУТ,ПОЗЖЕ СТАНЕТ ПОНЯТНО КТО ЧТО ВАМ ЖЕЛАЕТ...и вы если к себе будете прислушиватся,то вскоре поймете-нужно ли вам Это . :иншаАллах: и тогда мы вас назовем :ухти:
марина кондратьева
марина кондратьева
Сестра в Исламе

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-10-16
Религия Ислам
Возраст 43
Настроение вся хвала Аллаху субхана,атаЛля

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы на пути к исламу?  - Страница 4 Empty Re: Вы на пути к исламу?

Сообщение автор UmmABDYLLAH Сб Окт 20, 2012 8:57 pm

ассаляму алейкум уа рахматуЛЛахи уа баракатух

сестры да поможет вам Аллах, кто-то еще в начале путь, кто-то дальше пошел, многие из нас с чего-то начинали, главное это знание, оно укрепляет веру......... и руководит нашими делами
UmmABDYLLAH
UmmABDYLLAH
Супермодератор
Супермодератор

Сообщения : 487
Дата регистрации : 2011-02-10
Религия ислам
Возраст 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы на пути к исламу?  - Страница 4 Empty Re: Вы на пути к исламу?

Сообщение автор марина кондратьева Сб Окт 20, 2012 9:37 pm

Вы на пути к исламу?  - Страница 4 556507 я открыла новую тему как мы принемаем Ислам,может кто тоже поделится..считаю что первые чувства никогда не забыть.
марина кондратьева
марина кондратьева
Сестра в Исламе

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-10-16
Религия Ислам
Возраст 43
Настроение вся хвала Аллаху субхана,атаЛля

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы на пути к исламу?  - Страница 4 Empty Re: Вы на пути к исламу?

Сообщение автор бада Пн Ноя 12, 2012 6:04 am

Я у вас новая хочу научится читать намаз :иншаАллах: нр не знаю как начинать
бада
бада
Новенькая сестра

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-11
Религия ислам
Возраст 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы на пути к исламу?  - Страница 4 Empty Re: Вы на пути к исламу?

Сообщение автор Sumaya Чт Дек 13, 2012 11:48 am

Вы на пути к исламу?  - Страница 4 811299 Вы на пути к исламу?  - Страница 4 561925286 Ya sdes novichok i eshe ne osvoilas,no dumayu naydu mnogo novogo i interesnogo dlya sebya.Davayte drujit... Вы на пути к исламу?  - Страница 4 213476
Sumaya
Sumaya
Новенькая сестра

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-12-13
Религия Islam
Возраст 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы на пути к исламу?  - Страница 4 Empty Re: Вы на пути к исламу?

Сообщение автор Гость Чт Дек 13, 2012 9:10 pm

Вы на пути к исламу?  - Страница 4 556507 сестры,добро пожаловать дорогте,на наш форум))))пишите,рассказывайте о себе,будем знакомы Иншаллах)) Вы на пути к исламу?  - Страница 4 561925286 Вы на пути к исламу?  - Страница 4 512104
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения